Ольга Баранова

бетоноконтакт какой выбрать?

Мастер в ванной будет ложить плитку на краску вообще это реально или за 2 года у меня плитка отпадёт и бетоноконтакт какой выбрать?

Дима Ормонов

мы Боларс брали... ниче нормально... положите для надежности 2 слоя

Анна

Церезит, ничё ещё не отвалилось (тоже на краске)

Александр Лакосник

Качественные Litokol Litocontact, Pufas betonocontact .
Можно сделать нехитрое приспособюление для снятия краски, шпилька и кусок цепи 20 см, закрепить цепь на шпильке гайками и вставить в дрель, получился эффективный краскосниматель )
краскосниматель

Андрей Мурошкин

Что за мастер - если бетоно контакт под вопросом ?