Munira

Какой лучше выбрать кондиционер для дома? Какой лучше выбрать кондиционер для дома?

Александра Ростовцева

по деньгам ))
мне лж корейской сборки нравятся с очисткой воздуха ..

они плоские и похожи на декоративную панель. .

очиститель воздуха отдельно будет стоить как недорогой кондиционер .

мы взяли по деньгам )) версию медеи но местной сборки - АРТЕЛ (на 200 баксов дешевле а смысл тот же) второй сезон уже ;

у нас за +40 включила после зимы - пашет и дозаправки пока не требует.

Юрий Дружинин

Берите лучше сплит-систему. Лучше инвертор. Ну а по деньгам определитесь сами.