Сергей

как выбрать кондиционер? Профи, и коллективный разум, помогите выбрать недорогой хороший кондиционер - сплит систему

Как выбрать кондиционер? Профи, и коллективный разум, помогите выбрать недорогой хороший кондиционер - сплит систему из собственного опыта. Можно без понтов. По мощности девятка- десятка, можно чуть мощнее. Благодарю 🙂

Евгения

нам друг поставил Грии кажется. Говорит очень неплохой

Ринат Галиев

У меня LG семерка, если площадь больше 20 кв. м. , то лучше девятка. В холод греет, в жару остужает, не шумит, ему исполнился годик и я пережила очень жаркое лето в Донецке, я довольна.

Эдуард Титов

Если цена+качество посмотри сплит "Ballu". Китай но начинка японскя.

Bek-1 Djon

у меня стоят 2 самсунга....фигня полная....третий купила Гри....замечательный... качественный по доступной цене... советую. . вот тут гляньте... или в поисковике наберите.. http://www.dom-climate.ru/marka-gree.html