Рафаэль Губайдуллин

Помогите пожалуйста выбрать кондиционер.

На площадь около 25м2 (вместе соединены кухня, зал, коридор) Не разбираюсь в них совершенно. На что обратить внимание. Цену хотелось бы адекватную. Заранее благодарна!! !

Натусик

У нас стоит сплит-система Hitachi RAS-14LH1/RAC-14LH1 серии Luxury. Как нам сказали при установке, система имеет новейшую конструкцию двигателя вентилятора внутреннего блока. И ещё много преимуществ, таких как ультрафиолетовая очистка воздуха и т. д. На деле работает практически бесшумно. Вот, почитайте характеристики здесь http://www.ultrasale.ru/item/splitsistema-hitachi-ras14lh1rac14lh1_8103.html
Мы заказывали на этом сайте - там есть удобная функция - подобрать кондиционер по площади помещения, другим параметрам. Очень удобно. У нас помещение 30 кв. м. и мощность кондиционера у нас 3,6 Квт, но вам на 25 кв. м. хватит и до 3-х Квт.

Рахима Достамбаева

Бери любой ПОТОКОВЫЙ 🙂