Ирина Мур

какая фирма недорогих сплит систем лучше? оптимальнее?

хочу приобрести сплитуху да вот не знаю какие фирмы лучше по качеству работе и тд. Подскажите.

Роман Петухов

Чем дешевле тем лучше. У меня AEG, но есть и дешевле- их все в китае делают. На работе дорогие два сплит тошиба и два сезона не проработали сломались.

К@тьк@ Громов@

Смотря, что вы понимаете под недорогим... если уж совсем говорить о дешевых Китайских моделях, то это сатурн, дельфа и т. п.
Я думаю из недорогого но более качественного это гри, куперхантер, митсушито, дейкер в которых компрессора более высокого качество.
Да и многое зависит еще от правильной эксплуатации техники.

Vladimir Rodin

Берите ПОЛАРИС. не прогодаете. Там 70% японских деталей, в том числе компрессор ТОШИБА,
Поставщики деталей для всех производителей одни и те-же.