Ка
Катюшка

Когда лучше покупать кондиционер (сплит-систему)

Есть мнение, что зимой сплит-системы дешевле, чем в сезон (весна-лето) . Так ли это? И ещё: зимой нельзя проверить её работоспособность - это возможно только после пуско-наладочных работ (монтажа) .

И.
Ирина .

Для того чтоб проверить надо установить и запустить.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Зимой можно найти скидки, но как вы будете его монтировать и проверять.
Съэкономите в одном, потеряете в другом.

Стас Горин

Весной, когда уже тепло.

Татьяна Науменко

Цена зимой не сильно отличается. Максимум 5-10 %.

Игорь Овчаренко

летом акции на кондеи и порой даж установка бесплатно но не во всех ТЦ