Та
Татьяна

как выбрать кондиционер для дома?

Светлана Мариськина

покупать кондиционеры можно на сайте невские кондиционеры (812) 6485202 могут отправить в регион с минимальной предоплатой. Всегда можно договориться о скидке. Да и монтаж кондиционеров у них у них самый дешевый в городе.

на фильтра покупаться не надо. Только если вы не аллергик. Брать или самую простую модель заводской китай Баллу например. Или митсуби или Дженерал фуджитсу - которые дороже в 2 раза. Ну и профессиональный монтаж. очти все современные модели это еще и тепло холод . Хотите поэкономичнее и греться до -15 тогда вам нужен инверто но это еще на 25-35 % дороже. У меня на 25 кв м митсубиси 25 самый простой безотказная техника . Люблю митсубиси.