Василий

Здравствуйте! Можно ли выравнивать стены (кухня) ротбандом на несмываемую часть обоев промазанных бетоноконтактом?

Ян
Яна

если после высыхания попробовать поскоблить- обои не отстают-тогда можно. Но лучше механически соскоблить эти участки- стамеской или шпателем узким

Оксана

Ну если уж Ваши обои ничем "не берутся" ..и даже бетоконтакт их не вспучил. -Выравнивайте, только зачем бетоноконтакт -то наносили, стены "масляные " были, что ли? А те, кто отвечает- "за 5 мин", видимо, не сталкивались с обоями прямо на корявый бетон))

Константин Проскуряков

можно если не жалко время и деньги

Андрей Лобанкин

конечно, а сверху кафель забубенить! кухню не жалко?

Оксана @@@@@

Не хочется снимать обои? А деньги за бетоноконтакт отдавать хочется? Открыл окна, намочил обои, острым шпателем всё снял за пять минут, стены прогрунтовал и вперед. Если обои старые и клеились всякими бустилатами и пва тогда придется чуток повозиться-поскоблить или купить средство для снятия обоев-говорят хорошо помогает (сам не пользовался).