Ел
Елена

стены - газосиликатные блоки оштукатуренные, нужно ли их выравнивать - шпатлевать и грунтовать или сразу поклейка обоев?

Чиж К.

Лучше оштукатурить, потом огрунтовать -такая технология. Иначе все стыки удут видны и со временем появится плесень на стенах, грибок всякий.

Олеся Барсукова

Вот как определить так вот, я на глаз тока определю. Все дефекты которые есть на стене обои не спрячут, и смотря как и чем оштукатурены, обои хорошо приклеиваются к ровным гладким поверхностям, конечно лучше проитись шпатлёвкой, затем и грунтовкой