Виктория Калиничева

Искушения нужны, чтобы испытывать веру чела? Без нее он-слаб.

Сергей Владимирович!

Искушение-испытание.

Юрий Бабкин

Искушения не виноваты, что люди падки )

Андрей Рыбин

искушения нужны, чтобы им поддаваться)

Иришка Добродеева

Вера - принятие утверждения без доказательства и проверки.
Следовательно, Вера - это и есть слабость человеческая, подобна лени, ротозейству и разгильдяйству. Ведь прежде чем идти в церковь молиться нужно досконально разобраться с христианскими догматами, проверить их и найти доказательства истинности или ложности. Для ленивых скажу, что христианские догматы ВСЕ до единого ЛОЖНЫЕ, как и сама религия - христианство. Поэтому я в жизни не втречал верующего попа, т. к. они очень образованы в плане Теологии и лучше всех знают, что исус не бог, а еврейский государственный преступник, за что и казнен был 2000 лет назад.