Вячеслав Цой

как закрепить контейнер 5 тонн, что бы не украли ?!

собрался строить баню !
Приобретаю контейнер 5 тонн, для подсобки т. е. стройматериал, инструмент и др.
как хе прикрепить этот самый контейнер и к чему, есть на участке бетонная плита, на которую хочу воздвигнуть контейнер ?!

Ирин@ (Esther) Черновол

уши заварите тройкой, что бы зачалить было невозможно и все, снизу никто подводить не будет

Екатерина Акимушкина

спи@дят вместе с плитой..:) ) Народ у нас талантлив.

У меня наивный сосед привёз фундаментные блоки и оставил их на зиму в котловане обварив арматурой. . Осенью не нашёл.

Надежда Завгороднева

Выкопать яму 1*1 м глубиной по возможности, залить бетоном в эту яму анкер на 30-40мм диаметром. Просверлить в полу контейнера отверствие под анкер, и поставить контейнер на анкер, прикрутить на большую гайку. Краном точно не взять, пока не открутишь анкер внутри контейнера.

Юлия Буланникова

Выставьте заграждение в места куда может подъехать автотранспорт и кран. Например по паре бетонных блоков.