Александр Дудин

бывает ли человек болеет за ЦСКА и Спартак?

Александр Лушников

Возможно бывает

Екатерина Трубникова

Это уже не болельщик, а просто любитель футбола

Фёдор Корнейчук

Нет. Это он значит не болеет. Можно же болеть только за одну команду!! !
__________________________________________________________________

Тем более фанаты этих двух команд не любят друг друга!!!

Сергей Устинов

Если играют против других клубов, а если между собой, то разрывайся....

Юлия Евтюхова

Ахахах))) ) тогда ему себя колотить придется когда одни у других выигрывать будут)))

С.
Славик. .

Если именно болеть за 2 команды, то вряд ли! Но вот болеть, допустим, за спартак и симпатизировать другому клубу-можно!