Владислав

что скажете по поводу телефона?

четырех ядерный 1.5GHz,разрешение экрана 1920*1080.
2гб оперативка и 32гб встроенной.
http://groupb.ru/actuall/iocean-x7-elite.html

что скажете, а?

Александр

все прекрасно судя по описанию, единственно, батарея вообще подкачала, 2000 для таких характеристик это заряжать по 2 раза в день или по 3 даже

Александр Зыбин

хороший китайский смартфон.

Александр Дудин

не советую так как фирма не популярна скорее всего что в ней не так лучше взять сони или самсунг что то популярное что берут ) но решайте сами

Ваня Койпиш

1.Не известная марка. Да в китае есть нормальные телефоны, например, Zopo, THL, Jiayu, на которые пишутся и дорабатываются прошивки, а ваш ай оушен тут в пролете.
2.Батарея действительно мала.
3. Ну куда все гонятся за ФуллХД? Твой SGX544 не будет его вывозить.