Александр Зиатдинов

Что вы скажете про телефон Nokia Lumia 520

Лена

1. Качество сборки. Ничего не люфтит, не скрипит, телефон ощущается монолитным. Очень порадовал поликарбонат.
2. WinPhone 8. Я и представить себе не мог, что это настолько быстрая и удобная операционная система. Ничего лишнего, все интуитивно понятно и просто. После Андроида был приятно удивлён.
3. Громкий и приятный звук обоих динамиков.
4. IPS экран.
5. От одного заряда телефон работает около полутора дней. Около часа разговора, несколько СМС, постоянный вайфай, пользуюсь автомобильной навигацией Nokia Drive (около полутора часов в день) .
6. Наличие установленных Nokia Here, Nokia Drive. Отличная замена Ситигиду. При этом уже входит в стоимость телефона.
7. Закалённое стекло, устойчивое к царапинам...