ОК
Ольга Киселёва

nokia lumia 520 это китайский телефон? nokia lumia 520 это китайский телефон ?

Наталья Мамай

Осенью 2012 года завод в финском городе Сало полностью закрыт. Переговоры по сокращению персонала затронули 780 работников предприятия. Последний мобильный телефон Nokia сошел с производственного конвейера в Сало 25 июля. Таким образом все производственные мощности мобильного сектора компании с 2012 года сосредоточились только в странах Азии, преимущественно в Китае.