Солнечный Зайчик

Скажите, что означает "подключение входа уровня колонок" на усилке Kenwood KAC-5205

Как бы, я разобрался, что такое RCA входы головного устройства. К ним подключается усилитель. Но вот в одних усилителях нет простой RCA, а вот в этом усилке Kenwood еще один какой-то разъем "подключение входа уровня колонок". Что это означает и для чего он вообще нужен?

Виктория Брандес

Для подключения усторйств у которых нет линейного выхода (лин. выход подключается через RCA входы) , сигналы на эти входы подаются с выходов акустических систем магнитолы (проигрывателя)