Оля Суслова

У влюбленности есть причина? А у Любви?

Вика Флеринская

Причина есть везде и всегда )))

Елена Пилипак

У влюбленности есть причина - любовь. У любви - нет других причин, кроме самой себя.

Айдер Сейтаблаев

Любят, потому что любят. Любовь доводов не признает

Андрей Тюрин

Причина в том, чтобы любить)

Евгения Енот

у влюбленности всегда изначально - гормоны.. .
любовь - это уже больше, с добавлением человеческой душевности и самоотречения .. как-то так...

Ирина Заровная

Похоть -причина влюбленности. Жизнь -причина Любви.

Мария Щербинина

Никаких. Влюбляются и в кривых, косых, горбатых, сопливых, конопатых, страшных - в любых и в любое время безо всяких причин.