Ол
Ольга

Если были влюбленности. . достаточно ли этого ...уже не надо ждать любви?

Толибек Эшонкулов

А "ждать" в Вашем понимании это как? Сидеть дома, в надежде на стук и принца с цветами?

Лебедева Надежда

Если любви всё нет и нет - можно и подождать, а лучше - понадеяться.

Принцеса

Влюбленность ни есть любовь, она рано или поздно пройдет а любовь будет жить вечно