Татьяна Стогний

Чего достаточно для любви? Достаточно ли того, что этот человек только греет?

Заля Казиева

Ну, по-крайне мере тебе зиму легче будет пережить.

Любовь - более интересное и многогранное явление. О ней многое сказано и повторять сказанное не имеет смысла. Любовь не всегда возникает с первого взгляда. И даже со второго она редко дает о себе знать. Бывает даже так, что любовь возникает из ненависти. Но, в любом случае, у любви есть несколько самых главных отличий:

1. Любовь надо заслужить

2. Любовь все терпит

3. Любовь - чувство созидательное

4. Любовь никуда не спешит

5. Любовь не предает

6. Любовь уходит, но только если мы сами гоним ее прочь

Тигран Пртавян

Для любви достаточно иметь сердце:)