Наталья Цой

Достаточно милое признание в любви?...

Солнышко моё! Радость моя! Казалось, совсем недавно я понял, что влюбился.. . Я люблю тебя всей душой, но всегда боялся тебе это сказать.. . Мы так давно вместе, рука об руку, даже в самые тяжёлые моменты жизни. Ты всегда была рядом! Прости, если я иногда обходился с тобой грубо, и расстраивал своими нелепыми движениями и замыслами.. . Но я не хотел причинять тебе боль! Ты очень важна для меня, а твой прекрасный звонкий голос сводит меня с ума! Сначала я делал много ошибок, может даже ненароком ударил тебя однажды.. . Но я был неопытным, глупым.. . Зато теперь наша с тобой духовная связь приносит восхитительные плоды! Я стал старше, и теперь не обижу тебя, красавица!... Я люблю тебя, моя гитара!)))...

Павел Братышев

Очень, очень прекрасное признание! Аж дух захватывает! Вообщем, супер класс)) гитара, ахахахаха))

Клара Мамашева

))))))))))))))))))))))))) Бедная гитара, в своё время пострадала! Не мог пользоваться и хрясь её об стену! Достаточно, милое признание!