Елизавета Первова

Свидетели Иеговы, куда Павел торопился? Он хотел полежать в земле до Второго Пришествия?

Влечет меня то и другое: имею желание разрешиться и быть со Христом, потому что это несравненно лучше;
а оставаться во плоти нужнее для вас.
(Послание к Филиппийцам 1:23,24)

Итак мы всегда благодушествуем; и как знаем, что, водворяясь в теле, мы устранены от Господа, —
ибо мы ходим верою, а не видением, —
то мы благодушествуем и желаем лучше выйти из тела и водвориться у Господа.
И потому ревностно стараемся, водворяясь ли, выходя ли, быть Ему угодными;
ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое.
(Второе послание к Коринфянам 5:6-10)

Lib For

У Павла была небесная надежда, как у одного из 144000.
Дальше думаю сами всё поймёте, куда он стремился.

Махмуд Джураев

Куда он стремился, вы туда не попадете.

Дарья

Что-то СИ замолчали..) ) Тяжело им отвечать на такие "неудобные" и идущие вразрез с их верой вопросы..))