Эльмира Якубова

Как называется полу фильм полу мультфильм, где снимается лось, и какая то синяя мультяшка ))

Нина Серебренникова

"Приключения Рокки и Бульвинкля"

Двое злодеев времен «холодной войны» , злые шпионы из Поттсильвании Борис Баденов и Наташа Фаталь объединяют свои усилия с современным медиа-магнатом — Бесстрашным Лидером, который строит коварные планы завоевания мира. Не в силах справиться со злодеями, ФБР призывает на помощь бесстрашную парочку — говорящего лося Буллвинкля и летающую белку Рокки.

Аня Волкова

Приключения Роки и Бульвинкля

Светлана

Мария Мирабелла