Иван Головащенко

Как называется фильм? Как называется мультфильм?

Про фильм: смотрела не сначала, помню очень мало... В самолёте что-то произошло, все или большинство погибли... помню девушку и парня, в белой майке, мускулистого, брюнета. до самолёта они не были знакомы вроде. И помню как они прятались в каком-то ящике от кого-то. и в конце помню, они выжили, только у парня повязка окровавленная была на глазу, на правом.

Про мультфильм: там двое детей - мальчик и девочка, и за ними гоняются китайские разбойники. Помню, как в одной из погонь главному разбойнику переехало телегой руку, когда он гнался за детьми.
Дети вроде европейцы.

забыла добавить, что не мульфильм, а мульсериал!

Владимир Виноградов

мультик: возможно это "небесный замок лапута"