Кристина Литвиненко

Подскажите пожалуйста, с помощью какой программы на андроид можно сделать такое фото

Виктор Переездов

Нужна подборка соответствующих фотографий, а дальше программу для создания коллажей, или работающую со слоями.

P.S. Редактора какие попадались для Android все какие-то узкозаточенные с урезанным функционалом. Фотошоп на моём Androide не пошёл.

P.P.S. Можно попробовать с помощью он-лайновых Интерент-сервисов.

Анна Саламатина

С помощью любых программы для фотографирования и графического редактора

Надежда Маланьина

а точно, это 1 фото? мне кажется склееное на компе многжесво фоток..

Юлия Матиевская

С помощью любых программы для фотографирования и графического редактора

Анюта *****

банально фиксируешь андроид, берешь стекло, рисуешь сердечко размещаешь за ним объект он занимает нужное положение, команда -замри, убираешь стекло -фоткаешь и так далее, потом ф фотошопе склеиваешь фото))

Rivka Mativetskiy

коллаж из множества снятых фотографий
Андроид тут только повредит качеству

Stas Petrov

между прочем задумка хорошая, надо взять на вооружения

ОК
Ольга Королькова

Кто бабе руки обломал?