Лариса Михейкина

Снос пятиэтажек и предоставление квартиры

Разъясните пожалуйста, по новому ЖК, какая в нашем случае будет выделена квартира при сносе пятиэтажного дома. И возможны ли другие варианты расселения проживающих в ней?
Квартира муниципальная. Прописаны трое взрослых (двое мужчин и женщина, т. е. я) + 1 ребенок 7 лет (сын) . Проживает фактически брат с сожительницей и общим ребенком (не прописан) + отец. Отношения напряжные, жить вместе невозможно. На что может рассчитывать наша семья по нормам ЖК? Теперь же не действует правило "разнополых"?
Спасибо за ответы.

А$
Андрей $

Получите, то, что имеете

Александр Климов

при сносе муниципального жилья получите равнозначную квартиру, если не стоите на жилищной очереди