Дина Кочорова

нундай солярис 1.4 какой бензин лучше заливать? на 92 плохо тянет

Иван Головащенко

95е статойл. или 98

Кошк@ Рёв@

Рекомендуемый))) Значит, скорее всего, не ниже 95го.. А на низкооктановом еще и расход выше, +4% в среднем

Михаил Прянишников

любой
съездить на мойку, потом залить 5 литров, продать нафиг перекупам и купить нормальное авто.

Евгений Дульнев

95,т. е. рекомендуемый.. . а 98-это для двигателей RS (спорт), наши на нём грется будут. (можно только в холодное время)

Нина Леонтьева

Сменить заправку. Не факт что от плохого 95го не будет последствий.

Светлана Педанова

Лучше проверять бензин самому или найти АЗС которой доверяете или 95)))

Роман Феденко

92ой. лукойл. 1.4 слабый что уж хотели. 95 на присадках не советую.