А"
Андрей ""

снимать с учёта район СВАО Москва Бабушкинский район

нужно ли снимать машину с учёта в том гибдд где её ставил? и где в Бабушкнском районе снять машину с учёта адрес ?

Алекс

Можете обращаться в любое РЭО Москвы - регистрационные действия в любом отделении региона своей регистрации.
МРЭО СВАО:
МОГТОРЭР №3 ГИБДД ГУ МВД Сигнальный проезд, дом 9 (499) 903-69-80 МОГТОРЭР №4 ГИБДД ГУ МВД Мира проспект, дом 207, корпус 1 (499) 187-65-27