Н@дюш@

приснился сегодня андрей кончаловский, на каком-то мероприятии обнимал меня. к чему?

я его вообще никак не вспоминала и не думала.

Ninel Mnemonikkk

А образ его есть в памяти и когда его показывают по ТВ вы его узнаёте ?
Значит, у вас не было амнезии - потери памяти.

Объясняю почему снятся люди.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

По соннику : Знаменитости снятся к вызову к начальству на ковёр.

Настёнка Милая

Попробуйте себя в шоу-бизнесе. Возможно, у Вас получится