Ир
Иришка

Люююдииии! кто даст мне "CRASHKURS" по дирекциям / прогрессиям?? ? Не-до-хо-дит...: -)

про транзиты все как бы понятно, но вот дальше - стоп машина.. .
Как смотреть дирекции в Zet?
Что на что накладывать?
Куда галочку? на истинные дикерции?
А потом?
Куда и как смотреть. . а главное: что там видеть? :-x

"Прожуйте" пожалуйста для меня. .
Буду признательна

Александр Сёмин

До дирекций необходимо либо наблюдениями заниматься, либо классику изучить.. . А галочку ставьте там где ключ, либо 1 гр. = 1 год, либо 1 гр. = 1 день, и смотрите аспекты между планетами дирекций и радиксом, а также между планетами дирекций (если ключ 1 гр = 1 день) . Особое внимание обращайте на соединения...