Ирин@ (Esther) Черновол

солнечные дирекции 1 гр 1 год

в дирекции солнце соединялось с юпитером в 10 доме натала. знак весы.
караз развод викинул в мир после 12 летней чистки с супругом который шел по плутону у меня.

то соединение с юпитером это и был мой счастливый билет? была красивая встреча но так и ничего не вышло. был ли это мой следующий брак.? или что то другое

Анатолий Тарасенков

Это и был ваш счастливый билет.

Ксюша

Не надо усугублять, 10 дом - это карьера, цели. Солнце - это Вы, Ваша внешняя реализация, Юпитер - авторитет, расширение возможностей. Мог быть успех в карьере, красивый и гармоничный. Про брак тут мало. Больше про задачи и цели. Да и вообще, если брать глобальные моменты, мог быть вовсе успех у родителя противоположного пола, если такой имеется.
Но надо смотреть не только дирекции, надо смотреть другие показатели, что в транзитах, например, было, что в Соляре, кто управитель брака и управитель любовных отношений, какие к этим планетам аспекты сейчас.

Могу только сделать предположение, при условии, что все дома более-менее одинаковые. И если Первый дом в Козероге, а сейчас там Плутон петляет, может быть полная трансформация личности. Если Вы уже не замужем, смотрите, что у Вас в 5 доме творится. Который за любовь отвечает. Он в Тельце? Где Венера стоит тогда?

Солнце управляет Львом. У Вас это 8 дом? А Юпитер - Стрельцом. У Вас это 12 дом? Вот и подумайте, к чему могло привести знакомство по Юпитеру. Также в Вашей карте Солнце в Деве? Стоит в 9-м? Если так, то через злые события, поменяв себя, полностью трансформировав свои авторитеты, а то и самой став таким авторитетом, можно было вытащить счастливый билет именно в карьере, в целях, используя тайные моменты или помощь тайных покровителей. Это в лучшем случае.

Если мои догадки неправильные, точно также можете проанализировать Вашу конкретную карту.

Я пока не вижу тут ничего про брак или отношения. Не забивайте голову себе))))