Зи
Зинфира

Помогите вспомнить фанфик!!

Сюжет: Снейп помогает Гарри найти меч при помощи своего патронуса и вытаскивая Поттер из воды обнаруживает себя. У них состоялся разговор при котором Снейп говорит что он на стророне Гарри и потом накладывает Обливейт. Однако Гарри вспоминает разговор и приходит к Снейпу за разъяснениями.

Людмила

Помню в одном Снейджере было похожее.. . Но не помню что это был за Снейджер...