Ирина Климова

Кто- нибудь, подскажите! Как выложить фанфик на сайте Драмиона?

Ал
Александра

Для начала нужно зарегистрироваться на сайте. Затем в панели управления выбрать вкладку записи - создать новую. В заголовке пишем название фанфика, в окно редактора вставляем текст фика. В произвольных полях указываем размер, жанр, рейтинг, предупреждения (если есть) и саммари.
Нажимаем кнопку отправить на одобрение. И всё, через некоторое время, как админ одобрит фик, твой рассказ появится на сайте 🙂