Виктория Разумнова

Ищу хороший фанфик по Драмионе

Хочу фик про Драмиону и Малфоя, рейтингом выше PG-13 где присутствует мат, жестокость и чаще всего эротика, длинный и законченный фанфик)

Алексей Баранов

Моя строптивая рабыня, жажда

Марина Кузьмина

<<Такова доля>> или <<Неискушённая жертва>>-С матом там не очень но зато РЕЙТИНГ NC-21 ЗАШКАЛИВАЕТ!!!! Хотя <<Такова доля>> Малфой тот ещё МЕТЕРШИНИК!!!! Оба закончены!