Алексей Жаринов

Ищу фанфик

где Джеймс и Сириус пишут письмо Ремусу про то, что они дома у Поттеров и их заставляют учить французский. Пишут они на французском, а перевод пришлют потом. Вторая часть фанфика состоит и из письма Ремуса, где он пишет, что любит Лили и поэтому убегает жить с оборотнями. В конце добавляет, что он пошутил т. к. долго переводил их письмо на французском

Да
Дарья

Блин, извините, мои фэндомы музыкальные, ничем помочь не могу...