Лариса Скобелева

Ужастик. Посоветуйте самый страшный на свете фильм ужасов.

Анна

Поворот не туда 1,2,3,4,5.ну и у холмов есть глаза, спуск

Ska

У холмов есть глаза.

Лю
Люлька

Женщина в черном, Астрал- больше ничего из того что меня впечатлило не вспомню)

Владимир

Одержимая, Астрал, Ключ от всех дверей. И все это смотреть желательно ночью

Всеволод

чтоб стать виновным когда тебя схватит инфаркт?

Tima

лучше читать книги - например клёвая "Жребий" С. Кинга - в таком жанре. а из фильмов ужаснул до холодного пота и озноба "Четвёртый вид" я на некоторое время представила, что это действительно правда. А лучше поиграй в Doom 3))))

Nikita

'джиперс-крикерс' точно не помню, вроде так называется. Мне было очень страшно