Garry Smile

уживется ли окунь с простыми аквариумными рыбами? (не хищными) или слопает всех?

ОК
Ольга Коновалова

Окунь - хищник. Он если не перелопает аквариумных рыбок, то перекалечит точно.

Ирина Агеева

Согласен полностью!

Анна Макарова

Окунь в аквариуме очень красив. У меня жил с акарами. Вполне мирно.

Геннадий Ветров

Еще как уживется, если сопоставимые соседи, мелочь и то, что влезет в рот естеССно сожрет.