Юрий

Что это за болячка? Аквариумные рыбы

Поясню - она жива, но плавает кверху брюхом + чешуя слезает

Алексей

Чешуя может слезать по следующим причинам: 1 Если они дерутся, 2 могут поцарапаться о декорации аквариума (у меня в аквариуме корабль был, рыбки постоянно о него царапались, даже застревали в нем) , 3 Может попробовать давать ей другой корм?

ну а так с аппетитом как? аэратор имеется?

Ольга

День через два кормить, затем через день и то мало. Жрут сколько дадут, как свиньи и всегда им мало. Прет, аж чешуя не держится. 1 рыбка на 10л для золотых, с аэрацией. 20-ти градусные рыбки. Жара им не в пользу.
Переевшая она. Секутся плавники, не очень здорова.

Екатерина Становова

Ожирение внутренних органов (перевертыш) Результат неправильного кормления и содержания. неизлечимо.