Анна Адылова

Пригодны ли аквариумные рыбы в пищу?

Денис Яньшин

Мой кот считает, что - да.

Степан Палик

Думаю что да.

Андрей Смирнов

как показала практика кот вполне согласен с вашей мыслю

Dghnmjygkl

Большинство - да. Только есть там нечего

Людмила Туркина

На безрыбье и рак рыба! Прижмет -скушаешь!

Алексей Илюхин

Ну так тиляпии у нас аквариумные, но Вы их легко можете найти и на прилавке магазина. То же и с клариевыми сомами, бриллиантовыми окунями. В субтропиках и тропиках они - объекты промышленного рыбоводства. Я писАл уже однажды, как ученики ловили и ели живьём меченосцев из аквариума. Пригодны!

Диана Лаврова

Голодный год чтоли надвигается
А вообще то они живут в природе их отлавливают например в ю- Америке
Там местные жители ( индейцы) все что движется и не ядовито в пищу употребляют