П2
Павел 2007

Кто хоть, что-нибудь разбирается в птицах напишите мне срочно!

Ярослава

Лучше Вы напишите тем, кто разбирается в птицах - на форум Mybirds.ru. И не будьте так лаконичны - опишите ситуацию подробно!

Любовь Ряскина

Ну если не разбираетесь в герпетологии - то зайдите на сайт для герпетологов там все есть.
ящерица возможно у вас прыткая или зеленая или живородящая- все они питаются насекомыми ( кузнечики, бабочки, мухи, сверчки, гусеницы и мелкие жуки) земляные черви. ящерице нужны особые условия - террариум горизонтального типа, спец лампа для рептилий, свежая вода, спец грунт - вы можете взять на себя такую ответственность? еще нужно определится вы будите ее вводить в зимовку или нет? ящерицы живут больше 5 лет, кормить нужно через день- решать вам.