Ольга Бурденкова

Что ест глухарь птица ???Напишите и ответе

Толибек Эшонкулов

Сейчас? Почки берёзы, хвою.

Евгения Мяус

...полный ответ: ягоды, личинки, насекомых, почки деревьев, хвойные побеги (хвою)

глухарь - птица реликтовая. мамонты, шерстистые носороги, саблезубые тигры и пещерные медведи жили в одних лесах с глухарями в ледниковый период, глухари выжили

Ирина Свирина

глухарь - это птица

Алёна Маркова

Ягоды, насекомых, личинки муравьёв.

Liliya Kamenchuk

они питаются ягодами, семенами, почками деревьев и кустарниками

Иван

Побегами