Ритатуля

как размножается глухарь

.ВСЕМ ПРИВЕТ!! ! мне недавно один професиональный охотник расказал что.. . глухарь (птица) размножается не как все если кто знает киньте ссылочку спасибо!

Мамаз Муткин

Охотники - они расскажут!. .
У глухаря - особый брачный ритуал, когда самец забывает обо всём вокруг (отсюда и название птицы) . Но заканчивается он всё равно половым актом, как и у всех птиц это "поцелуй клоак".

Ле
Лерока

Может имеется в виду, что глухари, порой, топчут тетерок и наоборот, косачи, бывает, топчут глухарок.. . в результате получается гибрид МЕЖНЯК.. . он по виду и оперению напоминает мошника, но поменьше его.. . поведение и кормежка такая же как и у глухаря.. . и еще, межняк, как бы не имеет пола, не токует и не дает потомства.. . мне случалось сбивать межняков в архангельской и вологодской областях...