Юл
Юлия

разрешена ли охота на сов, глухаря и рябчика

Паша Лапеев

На сов зачем охотиться? А на боровую дичь (глухари, тетерева, рябчики, куропатки и вальдшнепы) пожалуйте, но только в охотничий сезон. Весенний сезон примерно в апреле, разрешена охота на самцов глухаря и тетерева на току, на вальдшнепа на вечерней или утренней тяге, селезня с подсадной уткой или на манок с чучелом утки, на гусей из укрытий. На остальных охотничьих животных весной охотиться запрещено.
Летне-осенний сезон в конце августа-сентябре.

Ан
Анна

запрещено

Лилия Романцева

на сов же, вроде, не охотятся?... если только ради перьев.. знакомые индейцы есть?).. а глухарь и рябчик, в охот сезон можно добыть, с разрешением соответствующим... но не жаль ли животинку вольную? ведь не пропитания ради - потехи для..

Юлия

Запрещено.