Иван Асеев

как размножается подорожник

Наталья ****

Семенами.

Алёна Полещук

Семенами, чем еще то?

Рамазан Садыков

в учебнике по биологии посмотри!!!

Надежда Россохина

Размножение. Подорожник большой размножается непосредственным высевом семян в грунт. Его можно сеять в три срока:
ранней весной, летом и поздней осенью. Весной лучше сеять стратифицированными, а летом и осенью ― сухими семенами. Посев производят овощной сеялкой при ширине междурядий на более чистых участках 27,5―30 см, а на засоренных 45―60 см. Норма высева семян ― 6 кг/га сухих и 4 кг/га стратифицированных. Глубина заделки до 1 см. Осенью сеют без заделки.

Светлана Ермолаева

Я тебе лучше про огурцы и помидоры подскажу, вечером когда никто не видит пройдись в огороде обнажденной - помидоры покраснеют, огурцы удлинятся. Подорожники для размножением должны еще оплодотворяться, необходимо заключить договор с бандой пчел для переноски пыльцы