Морозова Елена

Резко изменилось общение

3 года назад были серьезные отношения с девушкой. расстались. все эти 3 года были очень близки, часто общались, в отношениях было многоточие. у обоих были другие отношения. прошлым летом снова сходились по ее инициативе (год за мной бегала) , в итоге она не верила моим чувствам и снова расстались. с конца осени начался флирт до марта. в апреле я из нее вытащил, что у нее появился мч. Но еще до прошлой недели она металась между нами (я и ее парень находимся не с ней в городе) : звала в город на свой др (настаивала на том) , сожалела о нашем прошлом с намеком на "приедь и продолжим" и т. п. совершенно искренне. НО неделю назад я случайно обнаружил информацию, что она тщательно скрывала от меня: то, что работа еще с зимы на 2 фронта (им и мной) , то, что друзьям выдавала мои (неожиданные) подарки ей, мол они от него и еще пару пунктов. Совершенно спокойно написал ей об этом в ВК со всеми ссылочками. Она прочитала и проигнорила. С того момента отношение ко мне резко изменилось: стала почти всё время проводить на другой странице (где он), со мной разговаривать крайне сухо с явным нежеланием. Будто другой человек резко стал после разоблачения, резко определилась между им и мной.
Почему она так себя ведет?

Сергей Елькин

не кому не нравиться когда их носам тыкают даже когда и не правы инстинкт само сохранения! скажи что бы не дулась и что не хотел задеть её чувства .