Анна Горшкова

Как резко изменить жизнь?

Алексио

бросить пить и курить.

Diana Sidali

Подойди на перекрестке к дорогому джипу,запусти ему кирпич в лобовое стекло,и твоя жизнь резко изменится!!!

Наталья Александрова

Самому измениться...

Любовь Ряскина

Волевым решением.

Takhir Vildanov

не как, где родился там и пригодился ( так нам правители внушают, чушь собачью ,) взял да поехал куда хочешь, чай не 37-ой год паспорта не отбирают

Юра Цыплухин

Не дожидаясь понедельника, прямо сейчас, в эту самую секунду, начать действовать! Запиши в текстовом документе, три главных цели в твоей жизни, и прямо сейчас начни делать шаги к приближению целей. например: Хочешь стать бизнес тренером? что тебе мешает? ничего на самом деле не мешает, просто раньше не было желания! вот и прекрасно, работай!

Светлана Пронина

Резкие движения хороши по молодости лет. А если ты уже. например, Васильевич, то для начала можешь сменить работу.

Ольга Чёрная

взять в кредит очень много денег, и сбежать с ними в далекую далекую страну

Ма
Марина.

Начните жить по законам Бога, не пожалеете. Но для этого сначала надо их узнать. Предлагаю бесплатное изучение Библии. Если есть желание, пишите лично.

Алёна アりヨナ Raydro

Поменять цели, задачи, приоритеты