Ирина Туева

Подскажите в сериале "Женский доктор" Роман Широков (Герой 1 сезона) появится во 2 сезоне?

Очень понравился этот сериал. А особенно его герои Широков и Ставицка. Приступила к просмотру 2 сезона. И поняла что по сюжету Широков и Ставицкая уволились. И уезжают. Но мне так же очень интересно появятся ли они сново. Пожалуйста подскажите и помогите.

Светлана Щипкова

НЕАААААААА там уже другие играют ПЛАТОН ИЛЬИЧ ЗЕМЦОВ ДОКТОР. ВМЕСТО ШИРОКОВА нно ВИКА ЕСТЬ.
ВОТ СМОТРИ ЖЕНСКИЙ ДОКТОР 2