Андрей Ткачев

Помогите вспомнить фильм о тюрьме

Давно смотрель. Не знаю кто играл в ролях, только знаю сюжет. Сюжет такой: Начальники тюрьмы делает ставки на заключенных, и зеки надо драться до самого конца. Там будет и кореец или японец точно не знаю и он умрет. А в финале победит нигр и ему дает свободу. У него есть жена и дочь если помню. И хочу сказать что это точно не неоспоримый)

Там написана же точно не неоспоримый. Я знаю неоспоримый и смотрель его