Александр

PDF файл выполнен в виде отсканированных страниц книги. Реально ли перевести в .doc (word)?

To
Tosha

FineReader вам в помощь

Юлия Селезнева

реально. лучший вариант - сохранить в jpg и потом прогнать через finereader

Vip

Да, реально, качай ABBYY FineReader, потом перетаскивай страницы, потом тыкай распознать, после того как распознает передать в ворд тыкнешь и все PROFIT

Ирина Фомина

Реально. FineReader Вам в хэлп...

Татьяна Конакова

Реально!, введите в гугле сменить формат, я просто забыл как менять))))

Леонид Николаев

Нужна распознавалка типа ФайнеРидер, ПДФ они как правило умеют открывать.

Роман Киселев

ABBYY FineReader – интеллектуальная система оптического распознавания текста
или OCR (от англ. Optical Character Recognition), которая позволяет преобразовывать различные типы документов (например, бумажные документы, PDF-файлы или фотографии текстов, полученные при помощи цифровой фотокамеры) в редактируемый вид с возможностью полнотекстового поиска. Полученные результаты можно редактировать в программах Microsoft® Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в Интернете. . Здесь <<<

Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс? здесь <<<

Ирина Овчарова

Файн ридер работает хуже чем Adobe Acrobat Pro.Он удобнее и ближе к оригиналу транслирует PDF в DOC

Екатерина Трубицына

Очень легко, только зачем? В .doc (word) будут те же отсканированные страницы книги.