Никита Коршунов

Не удалось записать файл. Возможно, на жестком диске нет места.

"Не удалось записать файл. Возможно, на жестком диске нет места".Вот такую ересь мне выдает при попытке запустить COD MW 2.
Удивительно, учитывая что у меня на каждом диске дохрена свободной памяти. На С (системный) - 10 гб, на D(где и хранятся игры) - 49 гб и на О (музыка видео, картинки) - 28 почти. В чем проблема?

Вся система NTFS.Значит должна быть проблема в чем то другом. Вопрос - в чем?

Мне вообще иногда кажется что я не авторитет для своего компа))) Так как проверить что с доступом?

Ви
Виталий

Проблема скорее всего в том, что у тебя файловая система Fat32, она не дает записывать файлы размером более 4 Гб. Переведи ее в NTFS, это можно сделать без потери данных.

Лю
Людмила

Возможно проблема с правами доступа!