Андрей Лахурин

мобильный телефон Samsung galaxy note 2

Скажите в интернете нашла что есть такие телефоны из Китая. По цене они намного дешевле. Скажите в чём различие? Или в чём подстава?

Надежда Астафьева

Различие в том, что телефоны из Китая являются подделкой, то есть они внешне являются точной копией оригинала, но за счёт слабого "железа" стоят дешевле. . в основном отличие в более слабом процессоре и дисплее. К примеру у оригинала матрица дисплея шикарный сочный Super AMOLED HD, а у подделки не лучшего качества IPS, который выдаёт всё что угодно, кроме естественного цвета.

Но есть аппараты чисто китайского производства (не копии подделки) , например Fly IQ444 приемлемая цена и отличный функционал.